Ir al contenido principal

JORNADA DEL 3 AL 9 FEBRERO


Conoce todo los partidos de los equipos del CB El Palo FYM Heidelberg Cement para la jornada del 3 al 9 de febrero.


Categoría DíaHCampoEquipoRival
INF FEM (Iñigo)3/02/201719:45CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementCD La Presentación ´04
JUN FEM (Laura)3/02/201720:00Pabellón El LimónEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Alhaurín de la Torre
INF MAS (Faba)4/02/20179:30Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement´04CB Ciudad de Melilla
CAD FEM (Emilio)4/02/20179:30Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement 01-02CD La Presentación
MINI MAS (Boris)4/02/20179:40CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´05Unicaja EBG Málaga´05
PREMI FEM (Cristina)4/02/20179:40CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementEDMB Teatinos´07
MINI MAS (Gonzalo)4/02/201710:00Colegio Los OlivosEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Los Olivos
PREMI MAS (Alberto)4/02/201710:00Pabellón Rubén RuzafaEl Palo FYM-HeidelbergCement´08CB Novaschool´08
PREMI MAS (Inma)4/02/201710:00Ciudad Deportiva CártamaEl Palo FYM-HeidelbergCementEB Cártama
JUN MAS (Manolo)4/02/201711:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Salliver Fuengirola Azul
INF MAS (Miguel)4/02/201711:30Pistas Exteriores de Los GuindosEl Palo FYM-HeidelbergCement Unicaja EBG Málaga´04
SEN MAS (Rivera)4/02/201711:30Ciudad Jardin C.B. El Palo-Fy.m. HeildelberNucleares
INF MAS (Enrique)4/02/201711:30A. Serrano Lima - PabellónEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Marbella La Cañada Blanco
MINI FEM (Laura Ortega)4/02/201712:30Colegio TeresianasEl Palo FYM´06Teresianas'06
INF FEM (Cristina)4/02/201712:30CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´04CB Salliver Fuengirola
U22 MAS (Kiko)4/02/201713:15Pabellón La Mosca El Palo FYM-HeidelbergCementCD Manilva Basketbase 2012
CAD MAS (Emilio)4/02/201713:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementUnicaja´03 Rincón Fertilidad
MINI FEM (Ali)5/02/20179:30Ciudad Deportiva Las LagunasEl Palo FYM-HeidelbergCementAthletes USA CB Mijas
CAD MAS (Jose)5/02/20179:30Pistas Cubiertas Adesa Lex FlaviaEl Palo FYM-HeidelbergCement´02 Adesa Málaga´02
CAD MAS (Enrique)5/02/201710:00Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement´03EB Alhaurin el Grande
JUN FEM (Laura)5/02/201710:00Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementCAB Estepona
INF MAS (Faba)5/02/201710:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement´04Unicaja EBG Málaga´03
CAD MAS (Curro)5/02/201711:00Pabellón Fernando ArgüellesEl Palo FYM-HeidelbergCement 01-02CB Torcal Antequera
JUN MAS (Paco)5/02/201712:00Pabellón Vélez-Málaga. Polideportivo Municipal Fernando Ruiz Hierro.El Palo FYM-HeidelbergCement 99-00EB Clínicas Rincón Axarquía
SEN MAS (Boris)5/02/201712:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Alhaurín el Grande
INF MAS (Enrique)8/02/201719:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Salliver Fuengirola
INF MAS (Miguel)9/02/201718:30Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Novaschool´04