Ir al contenido principal

JORNADA DEL 17 AL 23 FEBRERO


Todos los partidos de los equipos del CB El Palo FYM Heidelberg Cement para la Jornada del 17 al 23 Febrero.


Categoría DíaHCampoEquipoRival
PREMI FEM (Cristina)17/02/201717:00Colegio GamarraEl Palo FYM-HeidelbergCementACD Gamarra
MINI MAS (Gonzalo)17/02/201718:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Alhaurín de la Torre´06
PREMI MAS (Alberto)17/02/201719:00Pistas Polideportivas PMDTEl Palo FYM-HeidelbergCement´08Fertilidad Rincón Atenea Miramar´08
MINI MAS (Boris)17/02/201719:30CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´05 San Estanislao
CAD FEM (Emilio)17/02/201720:15CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)El Palo FYM-HeidelbergCement 01-02Inicia XXI Málaga Basket
CAD MAS (Curro)18/02/20179:30Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement 01-02CB Torcal Antequera
PREMI FEM (Cristina)18/02/20179:45Pistas Exteriores de Los GuindosEl Palo FYM-HeidelbergCementEBG Málaga Fontvella 07-08
BABY MIX (Belen)18/02/201710:00Colegio La PresentaciónEl Palo FYMHeidelbergCement´09 CD La Presentación
MINI MAS (Boris)18/02/201710:30Pabellón Municipal MollinaEl Palo FYM-HeidelbergCement´05CB Mollina
CAD MAS (Jose)18/02/201711:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement´02 Athletes USA CB Mijas Cabopino
JUN MAS (Manolo)18/02/201711:15Pabellón El LimónEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Alhaurín de la Torre "A"
JUN FEM (Laura)18/02/201711:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Alhaurín de la Torre
JUN MAS (Paco)18/02/201711:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement 99-00CD Puerta Oscura
MINI FEM (Laura Ortega)18/02/201711:20CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM´06CB Coín Almoguera Abogados
INF MAS (Campoy)18/02/201712:30CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement 03-04CB Benalmádena
MINI MAS (Carlos Alonso)18/02/201712:30Pabellón Rubén RuzafaEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Novaschool´05
MINI MAS (Gonzalo)18/02/201712:30Colegio PlateroEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Platero
INF FEM (Cristina)18/02/201712:30CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´04CB Marbella La Cañada´04
MINI FEM (Ali)18/02/201713:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementFertilidad Rincón Miramar Torremolinos '05
CAD FEM (Emilio)18/02/201713:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement 01-02CB Torcal Antequera
CAD FEM (Miguel Angel)18/02/201713:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementPromesas Anovo Care - Litoral
U22 MAS (Kiko)18/02/201713:15Pabellón La Mosca El Palo FYM-HeidelbergCementCB Alhaurín de la Torre
INF MAS (Miguel)18/02/201717:00Pistas FAB TeatinosEl Palo FYM-HeidelbergCementEDMB Teatinos´04
SEN MAS (Boris)18/02/201717:00Pabellón Antonio HenaresEl Palo FYM-HeidelbergCementBilba Constructora
SEN FEM (Gus)18/02/201719:00Ciudad Deportiva Las LagunasEl Palo FYM-HeidelbergCementAthletes USA CB Mijas
SEN MAS (Rivera)18/02/201719:45Ciudad Jardin C.B. El Palo-Fy.m. HeildelberBpg Old School
CAD MAS (Enrique)19/02/201710:00Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement´03CB Salliver Fuengirola Blanco
BABY MIX (Laura Ortega)19/02/201710:00Pistas FAB TeatinosEl Palo FYMHeidelbergCement´10EDMB Teatinos´10
BABY MIX (Laura Ortega)19/02/201711:30Pistas FAB TeatinosEl Palo FYMHeidelbergCement´10CB Algazara´10
SEN MAS (Boris)19/02/201712:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Alameda Rangers
JUN FEM (Laura)19/02/201717:00IES LitoralEl Palo FYM-HeidelbergCementPromesas Anovo Care - Litoral
MINI FEM (Andres)21/02/201718:30Colegio La AsunciónEl Palo FYM-HeidelbergCement´06AD Asunción "B"
SEN FEM (Gus)21/02/201720:00Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementAgrupació-Presentación
PREMI MAS (Inma)22/02/201718:15CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementEBG Málaga Unicaja´07
CAD MAS (Emilio)22/02/201719:20Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementUnicaja´02 Rincón Fertilidad
MINI FEM (Andres)23/02/201719:40CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´06El Palo FYM´06
MINI FEM (Laura Ortega)23/02/201719:40CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM´06El Palo FYM-HeidelbergCement´06