Ir al contenido principal

JORNADA DEL 10 AL 16 FEBRERO


Conoce todos los partidos de los equipos del CB El Palo FYM Heidelberg Cement para la jornada del 10 al 16 de febrero.


Categoría DíaHCampoEquipoRival
PREMI FEM (Cristina)10/02/201717:00Colegio GamarraEl Palo FYM-HeidelbergCementACD Gamarra
PREMI MAS (Alberto)10/02/201718:15CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´08EDMB Teatinos´08
SEN MAS (Rivera)10/02/201721:00Ciudad Jardin C.B. El Palo-Fy.m. HeildelberPaccabi
CAD MAS (Curro)11/02/20179:30Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement 01-02CB Benalmádena Negro
MINI MAS (Boris)11/02/20179:40CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´05 San Estanislao
MINI MAS (Gonzalo)11/02/20179:40CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementAdesa Málaga '06
MINI MAS (Carlos Almarcha)11/02/201710:00Colegio HH MaristasEl Palo FYM-HeidelbergCement´06Maristas Málaga
INF FEM (Cristina)11/02/201710:00Colegio La AsunciónEl Palo FYM-HeidelbergCement´04AD Asunción "B"
CAD MAS (Jose)11/02/201711:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement´02 ACD Gamarra
JUN MAS (Manolo)11/02/201711:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Salliver Fuengirola Blanco
JUN MAS (Paco)11/02/201711:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement 99-00CB Marbella La Cañada
MINI FEM (Andres)11/02/201711:20CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´06Habitalia Málaga Basket
PREMI MAS (Inma)11/02/201711:20CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementEBG Málaga Unicaja´07
SEN FEM (Gus)11/02/201711:30Pabellón JuanitoEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Salliver Fuengirola
CAD FEM (Emilio)11/02/201711:45CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)El Palo FYM-HeidelbergCement 01-02Inicia XXI Málaga Basket
PREMI FEM (Cristina)11/02/201712:00Colegio La AsunciónEl Palo FYM-HeidelbergCementAD Asunción "A"
INF MAS (Campoy)11/02/201712:30CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement 03-04EB Alhaurín el Grande
MINI MAS (Carlos Alonso)11/02/201713:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement EDMB Teatinos´05
SEN MAS (Rivera)11/02/201713:00Ciudad Jardin C.B. El Palo-Fy.m. HeildelberLem Abogados Basket
CAD FEM (Miguel Angel)11/02/201713:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementPanificadora Salduba CB Costa Marbella
U22 MAS (Kiko)11/02/201713:15Pabellón La Mosca El Palo FYM-HeidelbergCementClub Basquet Benalmádena
MINI FEM (Laura Ortega)11/02/201719:30Pabellón Cubierto "La Lobilla"El Palo FYM´06CAB Estepona´06
INF FEM (Iñigo)12/02/201710:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementPromesas Anovo Care - Litoral
CAD MAS (Emilio)12/02/201710:15Polideportivo Benalmadena PuebloEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Benalmádena Amarillo
CAD FEM (Miguel Angel)12/02/201710:30Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementMaristas de Córdoba
INF MAS (Enrique)12/02/201710:45Pistas Cubiertas Adesa Lex FlaviaEl Palo FYM-HeidelbergCementAdesa Málaga
JUN FEM (Laura)12/02/201712:00IES LitoralEl Palo FYM-HeidelbergCementPromesas Anovo Care - Litoral
MINI MAS (Carlos Alonso)12/02/201713:00Pabellón Cubierto "La Lobilla"El Palo FYM-HeidelbergCementCAB Estepona´05
INF MAS (Faba)12/02/201718:45Palacio de los Deportes Elena BenítezEl Palo FYM-HeidelbergCement´04Construspain CB San Pedro
SEN MAS (Boris)12/02/201719:00Colegio Los OlivosEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Los Olivos
INF FEM (Iñigo)16/02/201719:30Pistas Exteriores de Los GuindosEl Palo FYM-HeidelbergCementEBG Málaga Fontvella´04