Ir al contenido principal

JORNADA 2, 3 Y 4 DICIEMBRE


Se declara la Jornada 2, 3 y 4 noviembre de lluvia. Muy atentos papas, mamas y jugadores/as a los partidos, ya que podran ser aplazados o cambiados de lugar de juego.

CategoríaDíaHCampoEquipoRival
JUN MAS (Paco)2/12/201617:30ES Jardines de Puerta OscuraEl Palo FYM-HeidelbergCement 99-00CD Puerta Oscura
PREMI MAS (Alberto)2/12/201618:15CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´08CB Novaschool´08
MINI MAS (Gonzalo)2/12/201619:00Colegio SalliverEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Salliver Fuengirola Azul
SEN FEM (Gus)2/12/201620:45Colegio León XIIIEl Palo FYM-HeidelbergCementCD La Presentación
CAD MAS (Enrique)3/12/20169:30Pabellón JuanitoEl Palo FYM-HeidelbergCement´03CB Salliver Fuengirola Blanco
PREMI FEM (Cristina)3/12/20169:40CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementCB San Pedro
MINI MAS (Boris)3/12/20169:40CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´05CB Marbella La Cañada´05
INF MAS (Miguel)3/12/201610:00Pabellón Rubén RuzafaEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Novaschool´04
PREMI MAS (Alberto)3/12/201610:00Pistas FAB TeatinosEl Palo FYM-HeidelbergCement´08EDMB Teatinos´08
JUN FEM (Laura)3/12/201611:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementBufete Teatinos ACD Gamarra
PREMI MAS (Inma)3/12/201611:20CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Alhaurín de la Torre Amarillo
MINI MAS (Carlos Alonso)3/12/201611:30Colegio La PresentaciónEl Palo FYM-HeidelbergCementAgrupació-Presentación
MINI MAS (Gonzalo)3/12/201611:30Pistas Exteriores de Los GuindosEl Palo FYM-HeidelbergCementUnicaja EBG Málaga´06
JUN MAS (Manolo)3/12/201612:00Pabellón JuanitoEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Salliver Fuengirola Azul
INF FEM (Cristina)3/12/201612:30CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´04Habitalia Málaga Basket
INF MAS (Campoy)3/12/201612:30CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement 03-04Málaga Basket Azul
CAD MAS (Emilio)3/12/201611:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Benalmádena Amarillo
MINI FEM (Andres)3/12/201613:30Colegio TeresianasEl Palo FYM-HeidelbergCement´06Teresianas'06
MINI MAS (Carlos Almarcha)3/12/201613:30CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´06CAB Estepona´05
SEN MAS (Boris)3/12/201618:45Palacio de los Deportes Elena BenítezEl Palo FYM-HeidelbergCementCB San Pedro
CAD MAS (Jose)3/12/201619:00Ciudad Deportiva Las LagunasEl Palo FYM-HeidelbergCement´02 Athletes USA CB Mijas Cabopino
INF FEM (Iñigo)4/12/20169:45Pabellón Las ViñasEl Palo FYM-HeidelbergCementCD Manilva Basketbase 2012
CAD MAS (Curro)4/12/201610:00CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)El Palo FYM-HeidelbergCement 01-02Inicia XXI Málaga Basket Azul
MINI MAS (Boris)4/12/201610:30CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´05Adesa Málaga '05
U22 MAS (Kiko)4/12/201612:30Pabellón Los GuindosEl Palo FYM-HeidelbergCementEBG Málaga Unicaja
INF MAS (Enrique)4/12/201617:30Pistas Cubiertas Adesa Lex FlaviaEl Palo FYM-HeidelbergCementAdesa Málaga
INF FEM (Cristina)4/12/201612.00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´04CDC Atalaya
INF MAS (Faba)4/12/201610:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´04CB Torcal Antequera
SEN MAS (Rivera)3/12/201617:15Ciudad Jardin C.B. El Palo-Fy.m. HeildelberRosaleda Basket