Ir al contenido principal

JORNADA 4, 5 Y 6 NOVIEMBRE


Muchos partidos en casa para este fin de semana, donde el infantil masculino El Palo FYM-HeidelbergCement abrira la jornada el viernes 4 a las 18:00h en el CEIP Ramón del Valle Inclán, para enfrenarse a Construspain CB San Pedro.

Por otro lado las chicas del equipo senior femenino El Palo FYM-HeidelbergCement serán las responsables de cerrar la jornada después de jugar el domingo 6 a las 12:00h contra EBG Málaga Fontvella en el Pabellón La Mosca.

CategoríaDíaHCampoEquipoRival
INF MAS (Enrique)04/11/201618:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementConstruspain CB San Pedro
MINI MAS (Gonzalo)04/11/201618:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement CB Salliver Fuengirola Azul
CAD MAS (Curro)5/11/20169:30Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement 01-02Athletes USA CB Mijas Cabopino
CAD FEM (Emilio)5/11/20169:30Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement 01-02 CB Salliver Fuengirola Blanco
INF MAS (Faba)05/11/201610:00Colegio La AsunciónEl Palo FYM-HeidelbergCement´04AD Asunción
INF FEM (Cristina)05/11/201610:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´04AD Asunción "B"
MINI MAS (Boris)05/11/201610:30Pistas Cubiertas Adesa Lex FlaviaEl Palo FYM-HeidelbergCement´05Adesa Málaga '05
JUN MAS (Manolo)5/11/201611:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementFertilidad Rincón Miramar Torremolinos´99
JUN MAS (Paco)5/11/201611:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement 99-00 ACD Gamarra
MINI FEM (Laura Ortega)05/11/201611:20CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM´06 CAB Estepona´06
CAD MAS (Enrique)5/11/201611:30Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement´03Adesa Málaga´01
INF MAS (Campoy)05/11/201612:30CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement 03-04EB Clínicas Rincón Axarquía
JUN FEM (Laura)5/11/201613:00Colegio La AsunciónEl Palo FYM-HeidelbergCementAD Asunción "B"
MINI MAS (Carlos Alonso)05/11/201613:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement CB Algazara
MINI MAS (Carlos Almarcha)05/11/201613:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´06EBG Málaga Unicaja´06
MINI FEM (Ali)05/11/201613:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Marbella La Cañada´05
CAD MAS (Emilio)5/11/201613:15Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementInicia XXI Málaga Basket Blanco
CAD MAS (Jose)5/11/201617:00Palacio de los Deportes Elena BenítezEl Palo FYM-HeidelbergCement´02 CB San Pedro
U22 MAS (Kiko)5/11/201618:00Polideportivo Benalmadena Pueblo El Palo FYM-HeidelbergCementClub Basquet Benalmádena
SEN MAS (Boris)5/11/201619:30Pabellón J.F.Ramos - J.A.Cazorla, EsteponaEl Palo FYM-HeidelbergCementCAB Estepona
CAD MAS (Enrique)6/11/201610:00Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement´03ACD Gamarra
CAD MAS (Jose)6/11/201611:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´02 CB San Pedro
MINI FEM (Andres)06/11/201611:45CEIP Félix Revello de Toro (Teatinos)El Palo FYM-HeidelbergCement´06Habitalia Málaga Basket
SEN FEM (Gus)6/11/201612:00Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementEBG Málaga Fontvella