JORNADA 11, 12 Y 13 NOVIEMBRE


Los equipos del CB El Palo FYM-HeidelbergCement se preparan para competir en una nueva jornada de baloncesto.

Destacamos para esta jornada el partido que jugaran las chicas infantiles contra Athletes USA CB Mijas en el CEIP Valle Inclán a las 18:00h. El sábado también disfrutaremos de los chicos minis en su partido contra Agrupació-Presentación a las 13:00h en el colegio. Pero no te pierdas el partido del domingo 13, donde los chicos del seniors se enfrentan a CD Puerta Oscura a las 12:00h en el Pabellón de La Mosca.


CategoríaDíaHCampoEquipoRival
INF MAS (Enrique)11/11/201617:30Colegio GamarraEl Palo FYM-HeidelbergCementACD Gamarra
INF FEM (Iñigo)11/11/201618:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementAthletes USA CB Mijas
PREMI MAS (Alberto)11/11/201618:15CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCement´08CD Colegio León XIII
MINI FEM (Ali)11/11/201619:00Pistas Polideportivas PMDTEl Palo FYM-HeidelbergCementFertilidad Rincón Miramar Torremolinos '05
CAD MAS (Jose)11/11/201619:30Pabellón Los GuindosEl Palo FYM-HeidelbergCement´02 Unicaja´02 Rincón Fertilidad
MINI MAS (Gonzalo)12/11/20169:40CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementUnicaja EBG Málaga´06
PREMI MAS (Inma)12/11/20169:45Pabellón El LimónEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Alhaurín de la Torre Amarillo
JUN MAS (Paco)12/11/201612:00Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCement 99-00EB Alhaurin el Grande
CAD MAS (Emilio)12/11/201612:00Pistas Polideportivas PMDTEl Palo FYM-HeidelbergCementFertilidad Rincón Miramar Torremolinos
CAD FEM (Miguel Angel)12/11/201612:00Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementAthletes USA CB Mijas
JUN MAS (Manolo)12/11/201612:30Pabellón Rubén RuzafaEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Novaschool Azul
INF MAS (Enrique)12/11/201612:30Pabellón Bello Horizonte - Carlos CabezasEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Costa Marbella
MINI MAS (Carlos Alonso)12/11/201613:00CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementAgrupació-Presentación
INF FEM (Cristina)12/11/201613:30A. Serrano Lima - PabellónEl Palo FYM-HeidelbergCement´04CB Marbella La Cañada´04
MINI MAS (Boris)12/11/201613:30A. Serrano Lima - PabellónEl Palo FYM-HeidelbergCement´05CB Marbella La Cañada´05
INF MAS (Faba)12/11/201617:00Pabellón San FranciscoEl Palo FYM-HeidelbergCement´04CB Ronda
INF MAS (Campoy)12/11/201617:30Colegio SalliverEl Palo FYM-HeidelbergCement 03-04CB Salliver Fuengirola
SEN FEM (Gus)12/11/201619:30Colegio GamarraEl Palo FYM-HeidelbergCementChiringuito Amitabha Jesús Gutiérrez ACD Gamarra
INF FEM (Iñigo)13/11/20169:45CEIP Ramón del Valle InclánEl Palo FYM-HeidelbergCementCD Manilva Basketbase 2012
CAD MAS (Enrique)13/11/201610:15Polideportivo Benalmadena PuebloEl Palo FYM-HeidelbergCement´03CB Benalmádena Amarillo
SEN MAS (Boris)13/11/201612:00Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementCD Puerta Oscura
U22 MAS (Kiko)13/11/201612:30Pabellón El LimónEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Alhaurín de la Torre
PREMI FEM (Cristina)13/11/201613:30Palacio de los Deportes Elena BenítezEl Palo FYM-HeidelbergCementCB San Pedro
JUN FEM (Laura)13/11/201617:00Pabellón La MoscaEl Palo FYM-HeidelbergCementCB Torcal Antequera

EL EQUIPO DE LA SEMANA - VASCO INFORMATICA

CADETE MASCULINO 03 B ENTRENADOR: JUANJO SUTIL               PLANTILLA:   DORSAL NOMBRE TEMP. EN EL C...