JORNADA 12 ABRIL

Consulta los horarios de todos los encuentros del CB El Palo FYM Italcementi para la jornada 12 de abril.

DÍA
HORA
LUGAR
CATEGORÍA
LOCAL
VISITANTE
9/04/15
18:30
LA MOSCA
CADETE FEMENINO KIKO
CB EL PALO FYM
MARISTAS
10/04/15
17:00
VALLE INCLAN
PREMINI MASCULINO EMILIO
CB EL PALO FYM
EBG 06
10/04/15
17:30
ASUNCION
INFANTIL FEMENINO S. RISOTO
ASUNCION A
CB EL PALO FYM
10/04/15
18:30
VALLE INCLAN
CADETE MASCULINO KIKO
CB EL PALO FYM
CB BENAHABIS
10/04/15
18:30
VALLE INCLAN
INFANTIL MASCULINO MIGUEL T.
CB EL PALO FYM
ALHAURIN EL GRANDE
10/04/15
20:00
CIUDAD JARDIN
SENIOR MUNICIPAL A. RIVERA
AMIGOS CIUDAD DE MELILLA
CB EL PALO FYM
10/04/15
20:00
LA MOSCA
JUNIOR FEMENINO MIGUEL ANGEL
CB EL PALO FYM
CB EL PALO FYM 98
10/04/15
20:00
LA MOSCA
JUNIOR FEMENINO ANDRES FERE
CB EL PALO FYM
CB EL PALO FYM 98
10/04/15
20:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO C.ALONSO
CB EL PALO FYM
EBG 03
10/04/15
20:30
BENALMADENA
SUB 22 JUNIOR ENRIQUE
CB BENALMADENA
CB EL PALO FYM
11/04/15
09:30
TEATINOS
PREMINI FEMENINO FERNI
MALAGA BASKET
CB EL PALO FYM
11/04/15
09:45
LA MOSCA
INFANTIL FEMENINO S. RISOTO
CB EL PALO FYM
SEK 02
11/04/15
11:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO C.ALONSO
CB EL PALO FYM 04
CB EL PALO FYM
11/04/15
11:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO NACHO
CB EL PALO FYM 04
CB EL PALO FYM
11/04/15
11:30
LA MOSCA
JUNIOR MASCULINO MANOLO VERTEDOR
CB EL PALO FYM
SALLIVER 98
11/04/15
11:30
LOS GUINDOS
INFANTIL MASCULINO CARLOS A.
EBG
CB EL PALO FYM
11/04/15
11:30
GAMARRA
PRE-INFANTIL ALE BURGOS
ACD GAMARRA
CB EL PALO FYM
11/04/15
13:00
SEK
CADETE FEMENINO FERE KIKO
SEK
VALLE INCLAN
11/04/15
13:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET FEMENINO CRISTINA BAZALO
CB EL PALO FYM
TEATINOS VERDE
11/04/15
13:15
LA MOSCA
JUNIOR MASCULINO ENRIQUE
CB EL PALO FYM
UNICAJA 00
11/04/15
13:15
FUENGIROLA
PREMINI MASCULINO INMA
SALLIVER 05
CB EL PALO FYM
11/04/15
16:00
CIUDAD JARDIN
SENIOR MUNICIPAL A. RIVERA
CB EL PALO FYM
NUCLEARES
11/04/15
17:00
MOLLINA
MINIBASKET MASCULINO J. VISEDO
CB MOLLINA
CB EL PALO FYM
11/04/15
19:00
FUENGIROLA
SUB 22 PABLO GARCIA
SALLIVER FUENGIROLA
CB EL PALO FYM
12/04/15
11:00
ANTEQUERA
CADETE MASCULINO JAVI JIMENEZ
AUDIOLIS TORCAL
CB EL PALO FYM
12/04/15
11:30
VALLE INCLAN
INFANTIL FEMENINO ALE G.
CB EL PALO FYM
CB MARBELLA
12/04/15
11:30
LA MOSCA
FINAL LIGA +35 FEMENINA
MALAGA - ESTE
GUMA - GOSPEAK
12/04/15
11:30
LA MOSCA
3er y 4º LIGA +35 FEMENINA
SB GROUP CB MIJAS
RE-UMA
12/04/15
11:30
LA MOSCA
5º Y 6º LIGA +35 FEMENINA
CLUB NERJA BALONCESTO
CB CARTAMA
12/04/15
12:00
CARTAMA
SENIOR MASCULINO BORIS
CB CARTAMA
CB EL PALO FYM
12/04/15
13:30
MIJAS
CADETE MASCULINO PACO E.
CB MIJAS
CB EL PALO FYM
13/04/15
21:00
LA MOSCA
JUNIOR FEMENINO ANDRES FERE
VALLE INCLAN
CIUDAD DE MELILLA

EL PARTIDO DE LA SEMANA - VALLE PESQUERA CONSULTORES

PARTIDO DE LA SEMANA PARTIDO: CB Promesas Anovo - CB El Palo Heidelberg Cement   ·          HORARIO Y LUGAR: domin...