Ir al contenido principal

JORNADA 8 MARZO


Informate de los horarios y terrenos de juego de todos los partidos de nuestros equipos para la jornada 8 de marzo.


DÍA
HORA
LUGAR
CATEGORÍA
LOCAL
VISITANTE
3/03/15
18:15
GAMARRA
PREMINI FEMENINO FERNI
ACD GAMARRA
CB EL PALO FYM
3/03/15
19:15
LA MOSCA
JUNIOR FEMENINO MIGUEL ANGEL
CB EL PALO FYM
COSTA MARBELLA
4/03/15
21:15
POL MARTIRICOS
JUNIOR FEMENINO ANDRES FERE
SOUL BALL
VALLE INCLAN
5/03/15
19:00
VALLE INCLAN
CADETE FEMENINO KIKO FERE
VALLE INCLAN
ASUNCION
6/03/15
17:30
MARBELLA
MINIBASKET FEMENINO CRISTINA BAZALO
COSTA MARBELLA
CB EL PALO FYM
6/03/15
18:00
LOS GUINDOS
INFANTIL MASCULINO IÑIGO
UNICAJA EBG 01
CB EL PALO FYM
6/03/15
21:00
MARBELLA
JUNIOR MASCULINO ENRIQUE
CB MARBELLA
CB EL PALO FYM
7/03/15
10:00
FUENGIROLA
CADETE MASCULINO KIKO
SALLIVER ROJO
CB EL PALO FYM
7/03/15
11:00
VALLE INCLAN
CADETE MASCULINO PACO E.
CB EL PALO FYM
CLINICAS RINCON
7/03/15
11:00
VALLE INCLAN
INFANTIL FEMENINO ALE G.
CB EL PALO FYM
MARISTAS
7/03/15
11:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO C.ALONSO
CB EL PALO FYM
SALLIVER
7/03/15
11:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO NACHO
CB EL PALO FYM
CB MARBELLA
7/03/15
11:30
COIN
SUB 22 PABLO GARCIA
DEPORTIVO COIN
CB EL PALO FYM
7/03/15
11:30
LA MOSCA
JUNIOR MASCULINO MANOLO VERTEDOR
CB EL PALO FYM
ALHAURIN DLT A
7/03/15
11:45
TEATINOS
PRE-INFANTIL ALE BURGOS
MALAGA BASKET
CB EL PALO FYM
7/03/15
12:00
C. ASUNCION
INFANTIL MASCULINO MIGUEL T.
AD ASUNCION
CB EL PALO FYM
7/03/15
12:30
PISTAS FAB
MINIBASKET MASCULINO J. VISEDO
TEATINOS 04
CB EL PALO FYM
7/03/15
13:00
VALLE INCLAN
PREMINI MASCULINO INMA
CB EL PALO FYM
TEATINOS
7/03/15
13:15
LA MOSCA
CADETE MASCULINO S.RISOTO
CB EL PALO FYM
UNICAJA EBG 99
7/03/15
13:15
LOS GUINDOS
CADETE MASCULINO JAVI JIMENEZ
EBG MALAGA 99
CB EL PALO FYM
7/03/15
17:30
MARBELLA
JUNIOR FEMENINO MIGUEL ANGEL
COSTA MARBELLA
CB EL PALO FYM
7/03/15
18:00
LA MOSCA
JUNIOR MASCULINO ENRIQUE
CB EL PALO FYM
CB MARBELLA
7/03/15
19:00
CIUDAD JARDIN
SENIOR PROVINCIAL A. RIVERA
HOSTAL
CB EL PALO FYM
7/03/15
19:45
ALHAURIN DLT
SENIOR MASCULINO BORIS
CB ALHAURIN DE LA TORRE
CB EL PALO FYM
8/03/15
09:45
LA MOSCA
MINIBASKET FEMENINO CRISTINA BAZALO
CB EL PALO FYM
CAB ESTEPONA
8/03/15
11:30
LA MOSCA
INFANTIL MASCULINO CARLOS A.
CB EL PALO FYM
CB BENALMADENA
8/03/15
12:00
MARBELLA
SUB 22 JUNIOR ENRIQUE
CB MARBELLA
CB EL PALO FYM
8/03/15
17:00
ESTEPONA
PREMINI MASCULINO INMA
CAB ESTEPONA
CB EL PALO FYM
8/03/15
18:00
LA MOSCA
JUNIOR FEMENINO MIGUEL ANGEL
CB EL PALO FYM
COSTA MARBELLA
8/03/15


NACIONAL FEMENINO MIGUEL ANGEL
CB EL PALO FYM
DESCANSA
8/03/15


JUNIOR FEMENINO ANDRES
CB EL PALO FYM
DESCANSA
8/03/15


CADETE FEMENINO KIKO
CB EL PALO FYM
DESCANSA
8/03/15


INFANTIL FEMENINO S. RISOTO
CB EL PALO FYM
DESCANSA
8/03/15


PREMINI MASCULINO EMILIO
CB EL PALO FYM
DESCANSA