JORNADA 22 MARZO


Todos los encuentros de los equipos del CB El Palo FYM Italcementi para la jornada 22 marzo.

DÍA
HORA
LUGAR
CATEGORÍA
LOCAL
VISITANTE
18/03/15
20:30
PUERTA OSCURA
JUNIOR FEMENINO ANDRES FERE
PUERTA OSCURA
VALLE INCLAN
19/03/15
18:00
VALLE INCLAN
PREMINI FEMENINO FERNI
CB EL PALO FYM
ASUNCION B
19/03/15
19:00
VALLE INCLAN
CADETE FEMENINO KIKO FERE
VALLE INCLAN
TERESIANAS
20/03/15
17:15
VALLE INCLAN
PREMINI MASCULINO INMA
CB EL PALO FYM
BENALMADENA 05
20/03/15
17:30
ASUNCION
INFANTIL FEMENINO S. RISOTO
ASUNCION B
CB EL PALO FYM
20/03/15
19:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET FEMENINO CRISTINA BAZALO
CB EL PALO FYM
TEATINOS MORADO
20/03/15
19:30
TORREMOLINOS
CADETE MASCULINO KIKO
MIRAMAR TORREMOLINOS
CB EL PALO FYM
20/03/15
20:00
CIUDAD JARDIN
SENIOR PROVINCIAL A. RIVERA
AMIGOS CIUDAD DE MELILLA
CB EL PALO FYM
20/03/15
21:00
LA MOSCA
JUNIOR MASCULINO ENRIQUE
CB EL PALO FYM
NOVASCHOOL
21/03/15
09:30
C. GAMARRA
CADETE FEMENINO KIKO
ACD GAMARRA
CB EL PALO FYM
21/03/15
09:45
LA MOSCA
INFANTIL FEMENINO S. RISOTO
CB EL PALO FYM
SELEC MINI FEM MELILLA
21/03/15
09:45
LA MOSCA
PRE INFANTIL ALE BURGOS
CB EL PALO FYM
SELEC MINI MASC MELILLA
21/03/15
10:30
VALLE INCLAN
CADETE MASCULINO PACO E.
CB EL PALO FYM
GAMARRA
21/03/15
11:00
MARBELLA
MINIBASKET MASCULINO C.ALONSO
CB MARBELLA
CB EL PALO FYM
21/03/15
11:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO J. VISEDO
CB EL PALO FYM
ALORA
21/03/15
11:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO NACHO
CB EL PALO FYM
CAB ESTEPONA
21/03/15
11:30
LA MOSCA
CADETE MASCULINO JAVI JIMENEZ
CB EL PALO FYM
SELEC INF MASC MELILLA
21/03/15
11:30
LA MOSCA
CADETE FEMENINO KIKO
CB EL PALO FYM
SELEC INF FEM MELILLA
21/03/15
13:00
VALLE INCLAN
INFANTIL MASCULINO MIGUEL T.
CB EL PALO FYM
ALHAURIN DLT
21/03/15
13:15
LOS GUINDOS
CADETE MASCULINO S.RISOTO
EBG
CB EL PALO FYM
21/03/15
13:15
LA MOSCA
SUB 22 PABLO GARCIA
CB EL PALO FYM
EBG MALAGA
21/03/15
13:30
TORREMOLINOS
PREMINI MASCULINO EMILIO
MIRAMAR TORREMOLINOS
CB EL PALO FYM
21/03/15
18:00
NOVASCHOOL
JUNIOR MASCULINO ENRIQUE
NOVASCHOOL
CB EL PALO FYM
21/03/15
18:00
CORDOBA
NACIONAL FEMENINO MIGUEL ANGEL
ADEBA CORDOBA
CB EL PALO FYM
21/03/15
20:00
LA MOSCA
INFANTIL MASCULINO CARLOS A.
CB EL PALO FYM
EBG MALAGA 01
21/03/15


JUNIOR FEMENINO ANDRES
CB EL PALO FYM
DESCANSA
21/03/15


JUNIOR FEMENINO MIGUEL ANGEL
CB EL PALO FYM
DESCANSA
22/03/15
09:45
LA MOSCA
MINIBASKET FEMENINO CRISTINA BAZALO
CB EL PALO FYM
SELEC MINI FEM MELILLA
22/03/15
09:45
LA MOSCA
MINIBASKET MASCULINO C.ALONSO
CB EL PALO FYM
SELEC MINI MASC MELILLA
22/03/15
10:30
MARBELLA
JUNIOR MASCULINO MANOLO VERTEDOR
CB MARBELLA
CB EL PALO FYM
22/03/15
11:30
LA MOSCA
JUNIOR FEMENINO ANDRES
CB EL PALO FYM
SELEC INF FEM MELILLA
22/03/15
11:30
LA MOSCA
INFANTIL MASCULINO IÑIGO
CB EL PALO FYM
SELEC INF MASC MELILLA
22/03/15
12:30
TORREMOLINOS
SENIOR MASCULINO BORIS
TORREMOLINOS
CB EL PALO FYM
22/03/15
13:00
MARBELLA
INFANTIL FEMENINO ALE G.
CB MARBELLA
CB EL PALO FYM
24/03/15
19:45
FUENGIROLA
SUB 22 JUNIOR ENRIQUE
SALLIVER
CB EL PALO FYM

EL EQUIPO DE LA SEMANA - VASCO INFORMATICA

CADETE MASCULINO 03 B ENTRENADOR: JUANJO SUTIL               PLANTILLA:   DORSAL NOMBRE TEMP. EN EL C...