JORNADA 15 MARZO

Todos los encuentros de los equipos del CB El Palo FYM Italcementi para la Jornada 15 Marzo.



DÍA
HORA
LUGAR
CATEGORÍA
LOCAL
VISITANTE
11/03/15
21:00
C. GAMARRA
JUNIOR FEMENINO ANDRES FERE
GAMARRA A
VALLE INCLAN
13/03/15
17:00
VALLE INCLAN
PREMINI MASCULINO EMILIO
CB EL PALO FYM
ALHAURIN DLT
13/03/15
17:30
VELEZ MALAGA
INFANTIL MASCULINO MIGUEL T.
CLINICAS RINCON
CB EL PALO FYM
13/03/15
17:30
LOS GUINDOS
PRE-INFANTIL ALE BURGOS
EBG MALAGA 02
CB EL PALO FYM
13/03/15
18:15
MARBELLA
INFANTIL MASCULINO CARLOS A.
CB MARBELLA
CB EL PALO FYM
13/03/15
21:30
LA MOSCA
JUNIOR FEMENINO ANDRES FERE
VALLE INCLAN
TRINITARIAS
14/03/15
09:45
LOS GUINDOS
MINIBASKET MASCULINO NACHO
EBG 03
CB EL PALO FYM
14/03/15
09:45
LA MOSCA
INFANTIL FEMENINO S. RISOTO
CB EL PALO FYM
SEK 01
14/03/15
10:00
C. MARISTAS
PREMINI FEMENINO FERNI
MARISTAS
CB EL PALO FYM
14/03/15
10:00
CARTAMA
MINIBASKET MASCULINO J. VISEDO
CARTAMA
CB EL PALO FYM
14/03/15
11:00
IES PUERTA OSCURA
CADETE MASCULINO PACO E.
PUERTA OSCURA
CB EL PALO FYM
14/03/15
12:45
ALHAURIN DLT
JUNIOR MASCULINO MANOLO VERTEDOR
ALHAURIN DLT B
CB EL PALO FYM
14/03/15
13:00
VALLE INCLAN
INFANTIL MASCULINO IÑIGO
CB EL PALO FYM
CB MIJAS
14/03/15
13:15
LOS GUINDOS
CADETE MASCULINO JAVI JIMENEZ
EBG MALAGA 99
CB EL PALO FYM
14/03/15
13:30
C. MARISTAS
CADETE FEMENINO KIKO FERE
MARISTAS A
VALLE INCLAN
14/03/15
17:00
LA MOSCA
SENIOR MASCULINO BORIS
CB EL PALO FYM
MEDAK
14/03/15
17:30
MARBELLA
NACIONAL FEMENINO MIGUEL ANGEL
COSTA MARBELLA
CB EL PALO FYM
14/03/15
18:00
CIUDAD JARDIN
SENIOR PROVINCIAL A. RIVERA
CB EL PALO FYM
PROYECTO YONKI
14/03/15

NOVASCHOOL
JUNIOR MASCULINO ENRIQUE
NOVASCHOOL
CB EL PALO FYM
15/03/15
09:30
MANILVA
MINIBASKET MASCULINO C.ALONSO
EDM MANILVA
CB EL PALO FYM
15/03/15
10:00
LA MOSCA
JUNIOR MASCULINO MANOLO VERTEDOR
CB EL PALO FYM
CB RONDA
15/03/15
10:15
LA MOSCA
SUB 22 JUNIOR ENRIQUE
CB EL PALO FYM
LAS DELICIAS
15/03/15
11:00
ANTEQUERA
CADETE MASCULINO S.RISOTO
EL TORCAL
CB EL PALO FYM
15/03/15
11:30
MIJAS
INFANTIL FEMENINO ALE G.
CB MIJAS
CB EL PALO FYM
15/03/15
11:30
MANILVA
PREMINI MASCULINO INMA
EDM MANILVA
CB EL PALO FYM
15/03/15
12:00
LA MOSCA
NACIONAL FEMENINO MIGUEL ANGEL
CB EL PALO FYM
CAB LINARES
15/03/15
12:00
MARBELLA
SUB 22 PABLO GARCIA
CB MARBELLA
CB EL PALO FYM
15/03/15


JUNIOR FEMENINO MIGUEL ANGEL
CB EL PALO FYM
DESCANSA
15/03/15


JUNIOR FEMENINO ANDRES
CB EL PALO FYM
DESCANSA
15/03/15


CADETE FEMENINO KIKO
CB EL PALO FYM
DESCANSA
15/03/15


MINIBASKET FEMENINO CRISTINA BAZALO
CB EL PALO FYM
DESCANSA
15/03/15


CADETE MASCULINO KIKO
CB EL PALO FYM
DESCANSA

EL EQUIPO DE LA SEMANA - VASCO INFORMATICA

CADETE MASCULINO 03 B ENTRENADOR: JUANJO SUTIL               PLANTILLA:   DORSAL NOMBRE TEMP. EN EL C...