Ir al contenido principal

JORNADA 8 FEBRERO

Consulta los horarios de partidos de los equipos del CB El Palo correspondientes a la Jornada 8 Febrero.

DÍA
HORA
LUGAR
CATEGORÍA
LOCAL
VISITANTE
4/02/15
18:15
VALLE INCLAN
PREMINI FEMENINO FERNI
CB MARBELLA
CB EL PALO FYM
5/02/15
19:00
VALLE INCLAN
CADETE FEMENINO FERE KIKO
VALLE INCLAN
ASUNCION
6/02/15
18:30
VALLE INCLAN
CADETE MASCULINO KIKO
CB EL PALO FYM
MALAGA BASKET
6/02/15
20:00
VALLE INCLAN
INFANTIL FEMENINO ALE G.
CB EL PALO FYM
ANDALUCIA PROMESAS
6/02/15
20:00
VALLE INCLAN
INFANTIL MASCULINO IÑIGO
CB EL PALO FYM
CD MANILVA
6/02/15
21:15
SAN PEDRO
SENIOR MASCULINO BORIS
CB SAN PEDRO
CB EL PALO FYM
7/02/15
09:45
LA MOSCA
CADETE MASCULINO JAVI JIMENEZ
CB EL PALO FYM
C. SALESIANOS
7/02/15
09:45
LA MOSCA
INFANTIL FEMENINO S. RISOTO
CB EL PALO FYM
EBG 01-02
7/02/15
10:45
VALLE INCLAN
INFANTIL MASCULINO IÑIGO
CB EL PALO FYM
EBG MALAGA 01
7/02/15
11:00
VALLE INCLAN
CADETE MASCULINO PACO E.
CB EL PALO FYM
EBG 00
7/02/15
11:00
PISTAS FAB
MINIBASKET FEMENINO ALBERTO SOLER
TEATINOS VERDE
CB EL PALO FYM
7/02/15
11:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO C.ALONSO
CB EL PALO FYM
CB EL PALO FYM 04
7/02/15
11:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO NACHO
CB EL PALO FYM
CB EL PALO FYM 04
7/02/15
11:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO J. VISEDO
CB EL PALO FYM
CB MOLINA
7/02/15
11:30
LA MOSCA
JUNIOR MASCULINO MANOLO VERTEDOR
CB EL PALO FYM
CB RONDA
7/02/15
11:30
COLEGIO GAMARA
PREMINI FEMENINO FERNI
CD GAMARRA
CB EL PALO FYM
7/02/15
11:30
LOS GUINDOS
PREMINI MASCULINO EMILIO
EBG MALAGA 06
CB EL PALO FYM
7/02/15
12:30
ALHAURIN EL GRANDE
INFANTIL MASCULINO MIGUEL T.
ALHAURIN EL GRANDE
CB EL PALO FYM
7/02/15
13:00
VALLE INCLAN
PREMINI MASCULINO INMA
CB EL PALO FYM
SALLIVER 05
7/02/15
13:15
LA MOSCA
SUB 22 PABLO GARCIA
CB EL PALO FYM
CB ANDERSEN
7/02/15
13:30
MIJAS
PRE-INFANTIL ALE BURGOS
CB MIJAS
CB EL PALO FYM
7/02/15
16:00
CIUDAD JARDIN
SENIOR MUNICIPAL A. RIVERA
CB EL PALO FYM
BPG OLD SCHOOL
7/02/15
16:15
PLZ CONDE FERREIRA
JUNIOR FEMENINO ANDRES FERE
SOUL BALL
VALLE INCLAN
7/02/15
18:00
ALHAURIN DLT
SUB 22 JUNIOR ENRIQUE
ALHAURIN DLT
CB EL PALO FYM
7/02/15
19:00
FUENGIROLA
INFANTIL MASCULINO CARLOS A.
SALLIVER
CB EL PALO FYM
7/02/15


JUNIOR FEMENINO MIGUEL ANGEL
CB EL PALO FYM
DESCANSA
7/02/15


JUNIOR FEMENINO ANDRES
CB EL PALO FYM 98
DESCANSA
7/02/15


JUNIOR MASCULINO ENRIQUE
CB EL PALO FYM
DESCANSA
7/02/15


CADETE MASCULINO S.RISOTO
CB EL PALO FYM
DESCANSA
8/02/15
11:15
ESTEPONA
CADETE FEMENINO KIKO
CAB ESTEPONA
CB EL PALO FYM
8/02/15
13:00
LOS GUINDOS
NACIONAL FEMENINO MIGUEL ANGEL
TEATINOS ACD GAMARRA
CB EL PALO FYM