Ir al contenido principal

JORNADA 15 FEBRERO

Todos los partidos de los equipos del CB Palo con sus respectivos horarios para la Jornada 15 Febrero.



DÍA
HORA
LUGAR
CATEGORÍA
LOCAL
VISITANTE
11/02/15
18:45
AÑORETAS
JUNIOR MASCULINO ENRIQUE
NOVASCHOOL
CB EL PALO FYM
11/02/15
19:15
GAMARRA
CADETE FEMENINO KIKO
ACD GAMARRA
CB EL PALO FYM
12/02/15
19:00
VALLE INCLAN
CADETE FEMENINO FERE KIKO
VALLE INCLAN
SEK
12/02/15
19:15
IES LITORAL
JUNIOR FEMENINO MIGUEL ANGEL
ANDALUCIA PROMESAS
CB EL PALO FYM
13/02/15
17:00
C. CARDENAL HERRERA ORIA
MINIBASKET MASCULINO J. VISEDO
FUNDACION VICTORIA
CB EL PALO FYM
13/02/15
17:00
VALLE INCLAN
PREMINI MASCULINO EMILIO
CB EL PALO FYM
NOVASCHOOL
13/02/15
18:30
VALLE INCLAN
CADETE MASCULINO KIKO
CB EL PALO FYM
CIUDAD DE MELILLA
13/02/15
18:30
VALLE INCLAN
INFANTIL MASCULINO MIGUEL T.
CB EL PALO FYM
NOVASCHOOL
13/02/15
19:45
LA MOSCA
INFANTIL MASCULINO CARLOS A.
CB EL PALO FYM
UNICAJA  
13/02/15
19:45
VALLE INCLAN
PRE-INFANTIL ALE BURGOS
CB EL PALO FYM
EBG
13/02/15
20:00
LOS GUINDOS
MINIBASKET MASCULINO C.ALONSO
EBG
CB EL PALO FYM
13/02/15
21:30
LA MOSCA
JUNIOR FEMENINO ANDRES
CB EL PALO FYM
ANDERSEN SENIOR
14/02/15
09:30
TEATINOS
INFANTIL FEMENINO S. RISOTO
MALAGA BASKET
CB EL PALO FYM
14/02/15
09:45
LOS GUINDOS
PREMINI MASCULINO INMA
EBG
CB EL PALO FYM
14/02/15
11:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO NACHO
CB EL PALO FYM
SALLIVER 
14/02/15
11:30
LA MOSCA
JUNIOR MASCULINO ENRIQUE
CB EL PALO FYM
UNICAJA 00
14/02/15
13:00
COLEGIO MARISTAS
JUNIOR MASCULINO MANOLO VERTEDOR
MARISTAS
CB EL PALO FYM
14/02/15
13:15
LA MOSCA
JUNIOR FEMENINO ANDRES
CA MELILLA
CB EL PALO FYM
14/02/15
13:30
MARBELLA
CADETE MASCULINO S.RISOTO
CB MARBELLA
CB EL PALO FYM
14/02/15
15:30
LOS GUINDOS
INFANTIL MASCULINO CARLOS A.
CB EL PALO FYM
SELECCIÓN ANDALUZA MINIBASKET
14/02/15
17:00
LA MOSCA
SENIOR MASCULINO BORIS
CB EL PALO FYM
CB TORROX
14/02/15
18:30
CIUDAD JARDIN
SENIOR MUNICIPAL A. RIVERA
CB EL PALO FYM
PUERTA OSCURA
15/02/15
10:00
COLEGIO MARISTAS
CADETE MASCULINO PACO E.
MARISTAS
CB EL PALO FYM
15/02/15
10:00
CARTAMA
INFANTIL MASCULINO IÑIGO
EB CARTAMA
CB EL PALO FYM
15/02/15
10:15
LA MOSCA
SUB 22 JUNIOR ENRIQUE
CB EL PALO FYM
ANDERSEN
15/02/15
11:15
ESTEPONA
INFANTIL FEMENINO ALE G.
ESTEPONA BLANCO
CB EL PALO FYM
15/02/15
12:30
LA MOSCA
NACIONAL FEMENINO MIGUEL ANGEL
CB EL PALO FYM
RAMON Y CAJAL
15/02/15
17:30
CARRANQUE
CADETE MASCULINO S.RISOTO
CB EL PALO FYM
SELECCIÓN ANDALUZA INFANTIL
15/02/15


SUB 22 PABLO GARCIA
CB EL PALO FYM
DESCANSA
15/02/15


JUNIOR FEMENINO ANDRES FERE
VALLE INCLAN
DESCANSA
15/02/15


CADETE MASCULINO JAVI JIMENEZ
CB EL PALO FYM
DESCANSA
15/02/15


MINIBASKET FEMENINO CRISTINA BAZALO
CB EL PALO FYM
DESCANSO
15/02/15


PREMINI FEMENINO FERNI
CB EL PALO FYM
DESCANSA