Ir al contenido principal

JORNADA 25 ENERO

Infórmate de todos los partidos de los equipos del CB El Palo FYM Italcementi y de sus correspondientes horarios para la Jornada 25 de Enero.


DÍA
HORA
LUGAR
CATEGORÍA
LOCAL
VISITANTE
21/01/15
20:00
ANDERSEN
JUNIOR FEMENINO MIGUEL ANGEL
ANDERSEN(SENIOR)
CB EL PALO FYM
22/01/15
19:30
TEATINOS
CADETE MASCULINO KIKO
MBK
CB EL PALO FYM
22/01/15
21:00
CIUDAD MELILLA
JUNIOR FEMENINO ANDRES FERE
CIUDAD DE MELILLA
VALLE INCLAN
23/01/15
18:15
LA MOSCA
INFANTIL FEMENINO S. RISOTO
CB EL PALO FYM
ASUNCION B
23/01/15
18:30
VALLE INCLAN
CADETE MASCULINO KIKO
CB EL PALO FYM
ANDERSEN 00
23/01/15
19:30
LA MOSCA
INFANTIL MASCULINO CARLOS A.
CB EL PALO FYM
SALLIVER
23/01/15
20:00
LA MOSCA
JUNIOR FEMENINO MIGUEL ANGEL
CB EL PALO FYM 98
CB EL PALO FYM
23/01/15
20:00
LA MOSCA
JUNIOR FEMENINO ANDRES
CB EL PALO FYM 98
CB EL PALO FYM
23/01/15
20:30
ESTEPONA
JUNIOR MASCULINO ENRIQUE
CAB ESTEPONA
CB EL PALO FYM
24/01/15
09:30
TEATINOS
MINIBASKET MASCULINO C.ALONSO
MBK
CB EL PALO FYM
24/01/15
09:45
LA MOSCA
CADETE MASCULINO S.RISOTO
CB EL PALO FYM
EL TORCAL
24/01/15
10:00
LOS GUINDOS
CADETE MASCULINO JAVI JIMENEZ
UNICAJA 00
CB EL PALO FYM
24/01/15
10:00
RINCON DE LA V.
PREMINI MASCULINO INMA
NOVASCHOOL
CB EL PALO FYM
24/01/15
11:00
VALLE INCLAN
CADETE MASCULINO PACO E.
CB EL PALO FYM
CD PUERTA OSCURA
24/01/15
11:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO J. VISEDO
CB EL PALO FYM
SALLIVER
24/01/15
11:30
COIN
SUB 22 JUNIOR ENRIQUE
DEPORTIVO COIN
CB EL PALO FYM
24/01/15
11:30
LA MOSCA
CADETE FEMENINO KIKO
CB EL PALO FYM
CB GAMARRA
24/01/15
11:30
LA MOSCA
INFANTIL MASCULINO CARLOS A.
CB EL PALO FYM
CB MARBELLA
24/01/15
11:30
FUENGIROLA
PREMINI FEMENINO FERNI
SALLIVER
CB EL PALO FYM
24/01/15
12:30
FUENGIROLA
JUNIOR MASCULINO MANOLO VERTEDOR
SALLIVER 98
CB EL PALO FYM
24/01/15
13:00
VALLE INCLAN
INFANTIL MASCULINO MIGUEL T.
CB EL PALO FYM
CLINICAS RINCON AXARQUIA
24/01/15
13:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET FEMENINO ALBERTO SOLER
CB EL PALO FYM
CB MIJAS
24/01/15
13:15
LA MOSCA
SUB 22 PABLO GARCIA
CB EL PALO FYM
ALHAURIN DLT
24/01/15
13:30
SEK
INFANTIL FEMENINO S. RISOTO
SEK 02
CB EL PALO FYM
24/01/15
17:00
MARISTAS
INFANTIL FEMENINO ALE G.
MARISTAS
CB EL PALO FYM
24/01/15
17:00
FUENGIROLA
PRE-INFANTIL ALE BURGOS
SALLIVER
CB EL PALO FYM
24/01/15
18:30
MANILVA
PREMINI MASCULINO EMILIO
EDM MANILVA
CB EL PALO FYM
24/01/15


CADETE FEMENINO FERE KIKO
VALLE INCLAN
DESCANSA
25/01/15
12:00
MARTOS
NACIONAL FEMENINO MIGUEL ANGEL
CB MARTOS
CB EL PALO FYM
25/01/15
13:30
MIJAS
INFANTIL MASCULINO IÑIGO
CB MIJAS
CB EL PALO FYM
25/01/15
19:30
IES LITORAL
SENIOR MASCULINO BORIS
LAS DELICIAS
CB EL PALO FYM
25/01/15


MINIBASKET MASCULINO NACHO
CB EL PALO FYM
DESCANSA