Ir al contenido principal

JORNADA 14 DICIEMBRE

Infórmate para esta jornada de los horarios de partidos de todos los equipos del CB El Palo FYM Italcementi.


DÍA
HORA
LUGAR
CATEGORÍA
LOCAL
VISITANTE
9/12/14
19:45
VALLE INCLAN
INFANTIL FEMENINO ALE G.
CB EL PALO FYM
GAMARRA
11/12/14
19:00
VALLE INCLAN
CADETE FEMENINO KIKO FERE
VALLE INCLAN
MARISTAS A
11/12/14
20:30
PRESENTACION
JUNIOR FEMENINO ANDRES FERE
PRESENTACION
VALLE INCLAN
12/12/14
17:00
VALLE INCLAN
PREMINI FEMENINO FERNI
CB EL PALO FYM
TERESIANAS A
12/12/14
17:00
VALLE INCLAN
PREMINI MASCULINO EMILIO
CB EL PALO FYM
CARTAMA
12/12/14
18:15
LOS GUINDOS
INFANTIL FEMENINO S. RISOTO
 EBG O1 - 02
CB EL PALO FYM
12/12/14
18:15
SAN PEDRO
PREMINI MASCULINO INMA
SAN PEDRO
CB EL PALO FYM
12/12/14
19:00
LOS GUINDOS
CADETE FEMENINO KIKO
EBG
CB EL PALO FYM
12/12/14
20:00
LA MOSCA
JUNIOR FEMENINO MIGUEL ANGEL
CB EL PALO FYM
CB EL PALO FYM 98
12/12/14
20:00
LA MOSCA
JUNIOR FEMENINO ANDRES
CB EL PALO FYM
CB EL PALO FYM 98
12/12/14
20:30
TORREMOLINOS
MINIBASKET MASCULINO NACHO
MIRAMAR
CB EL PALO FYM
13/12/14
09:45
LA MOSCA
CADETE MASCULINO JAVI JIMENEZ
CB EL PALO FYM
EBG 99
13/12/14
09:45
LOS GUINDOS
PRE-INFANTIL ALE BURGOS
EBG
CB EL PALO FYM
13/12/14
11:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO C.ALONSO
CB EL PALO FYM
TORROX
13/12/14
11:00
VALLE INCLAN
PREMINI MASCULINO EMILIO
CB EL PALO FYM
MANILVA
13/12/14
11:30
LA MOSCA
JUNIOR MASCULINO ENRIQUE
CB EL PALO FYM
NOVASCHOOL
13/12/14
11:30
LA MOSCA
JUNIOR MASCULINO MANOLO VERTEDOR
CB EL PALO FYM
MARISTAS
13/12/14
12:30
ALHAURIN DLT
MINIBASKET MASCULINO J. VISEDO
ALHAURIN DLT
CB EL PALO FYM
13/12/14
13:00
TEATINOS
CADETE MASCULINO KIKO
MALAGA BASKET
CB EL PALO FYM
13/12/14
13:00
VALLE INCLAN
INFANTIL MASCULINO IÑIGO
CB EL PALO FYM
MANILVA
13/12/14
13:00
VALLE INCLAN
INFANTIL MASCULINO MIGUEL T.
CB EL PALO FYM
ALHAURIN EL GRANDE
13/12/14
13:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET FEMENINO ALBERTO SOLER
CB EL PALO FYM
MARISTAS
13/12/14
13:15
LOS GUINDOS
CADETE MASCULINO PACO E.
EBG 00
CB EL PALO FYM
13/12/14
20:00
GRANADA
NACIONAL FEMENINO MIGUEL ANGEL
RAMON Y CAJAL
CB EL PALO FYM
14/12/14
10:15
LA MOSCA
SUB 22 JUNIOR ENRIQUE
CB EL PALO FYM
MARBELLA
14/12/14
10:30
FUENGIROLA
CADETE MASCULINO S.RISOTO
SALLIVER AZUL
CB EL PALO FYM
14/12/14
12:00
ANDERSEN
SUB 22 PABLO GARCIA
ANDERSEN
CB EL PALO FYM
14/12/14
13:00
ESTEPONA
INFANTIL MASCULINO CARLOS A.
ESTEPONA
CB EL PALO FYM
14/12/14
18:00
LOS OLIVOS
SENIOR MASCULINO BORIS
LOS OLIVOS
CB EL PALO FYM