JORNADA 23 NOVIEMBRE 2014

Infórmate de los horarios de todos los equipos del CB El Palo FYM Italcementi para esta jornada.



DÍA
HORA
LUGAR
CATEGORÍA
LOCAL
VISITANTE
20/11/14
18:15
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO NACHO
CB EL PALO FYM
TEATINOS 04
20/11/14
19:00
VALLE INCLAN
CADETE FEM FERE KIKO
VALLE INCLAN
TRINITARIAS
20/11/14
19:00
BENALMADENA
PRE-INFANTIL ALE BURGOS
CB BENALMADENA
CB EL PALO FYM
21/11/14
18:30
VALLE INCLAN
CADETE MASCULINO KIKO
CB EL PALO FYM
BENALMADENA
21/11/14
19:45
VALLE INCLAN
PRE-INFANTIL ALE BURGOS
CB EL PALO FYM
SALLIVER
21/11/14
21:00
CIUDAD MELILLA
SENIOR FEM FERE ANDRES
CIUDAD MELILLA
VALLE INCLAN
22/11/14
09:30
SALESIANOS
MINIBASKET MASCULINO C.ALONSO
SALESIANOS 04
CB EL PALO FYM
22/11/14
09:45
LA MOSCA
CADETE MASCULINO JAVI JIMENEZ
CB EL PALO FYM
SALLIVER ROJO
22/11/14
09:45
LA MOSCA
INFANTIL FEMENINO S. RISOTO
CB EL PALO FYM
MARISTAS
22/11/14
10:00
TORREMOLINOS
JUNIOR FEMENINO MIGUEL ANGEL
TORREMOLINOS
CB EL PALO FYM
22/11/14
11:00
MARBELLA
JUNIOR FEMENINO ANDRES
COSTA MARBELLA
CB EL PALO FYM
22/11/14
11:00
ANDERSEN
CADETE MASCULINO PACO E.
ANDERSEN
CB EL PALO FYM
22/11/14
11:00
VALLE INCLAN
INFANTIL FEMENINO ALE G.
CB EL PALO FYM
ASUNCION B
22/11/14
11:00
VALLE INCLAN
INFANTIL MASCULINO IÑIGO
CB EL PALO FYM
ALHAURIN DLT
22/11/14
11:30
LA MOSCA
JUNIOR MASCULINO MANOLO VERTEDOR
CB EL PALO FYM
SALLIVER 97
22/11/14
11:30
LA MOSCA
CADETE FEMENINO KIKO
CB EL PALO FYM
ALHAURIN DLT
22/11/14
11:30
LA MOSCA
INFANTIL MASCULINO CARLOS A.
CB EL PALO FYM
CARTAMA
22/11/14
12:30
FUENGIROLA
JUNIOR MASCULINO ENRIQUE
SALLIVER 98
CB EL PALO FYM
22/11/14
13:00
VALLE INCLAN
INFANTIL MASCULINO MIGUEL T.
CB EL PALO FYM
EL TORCAL
22/11/14
13:00
VALLE INCLAN
PREMINI MASCULINO INMA
CB EL PALO FYM
CB MARBELLA
22/11/14
13:15
GAMARRA
CADETE MASCULINO S.RISOTO
GAMARRA
CB EL PALO FYM
22/11/14
13:15
LOS GUINDOS
CADETE MASCULINO KIKO
EBG 00
CB EL PALO FYM
22/11/14
18:00
LA MOSCA
SUB 22 PABLO GARCIA
CB EL PALO FYM
CB BENALMADENA
22/11/14


MINIBASKET MASCULINO J. VISEDO
CB EL PALO FYM
DESCANSO
22/11/14


PREMINI MASCULINO EMILIO
CB EL PALO FYM
DESCANSO
23/11/14
11:00
LA TRINIDAD
SENIOR MASCULINO BORIS
MEDAK
CB EL PALO FYM
23/11/14
11:30
ANDERSEN
SUB 22 JUNIOR ENRIQUE
ANDERSEN
CB EL PALO FYM
23/11/14
13:00
LA MOSCA
MINIBASKET FEMENINO ALBERTO SOLER
CB EL PALO FYM
CB MARBELLA
23/11/14
13:00
ESTEPONA
PREMINI FEMENINO FERNI
CAB ESTEPONA BLANCO
CB EL PALO FYM
23/11/14
19:00
ROQUETAS DE MAR
NACIONAL FEMENINO
CB EL PALO FYM
CD ROQUETAS

ENTREVISTA ENTRENADOR/A - FAMADESA - ANTONIO RIVERA

       ENTREVISTA                          ENTRENADOR/A NOMBRE Y APELLIDOS: Antonio Rafael Rivera Frapolli TEMPORADAS ...