JORNADA 16 NOVIEMBRE

Infórmate de los horarios de todos los equipos del CB El Palo FYM Italcementi para esta jornada.



DÍA
HORA
LUGAR
CATEGORÍA
LOCAL
VISITANTE
13/11/14
19:45
LA ASUNCION
CADETE FEM FERE KIKO
ASUNCION
VALLE INCLAN
14/11/14
17:00
VALLE INCLAN
PREMINI MASCULINO EMILIO
CB EL PALO FYM
SALLIVER 06
14/11/14
18:30
VALLE INCLAN
CADETE MASCULINO KIKO
CB EL PALO FYM
BENALMADENA
14/11/14
19:45
VALLE INCLAN
PRE-INFANTIL ALE BURGOS
CB EL PALO FYM
SALLIVER
14/11/14
20:00
LA MOSCA
JUNIOR FEMENINO MIGUEL ANGEL
CB EL PALO FYM
ALHAURIN DLT
14/11/14
21:30
LA MOSCA
SENIOR FEM FERE ANDRES
VALLE INCLAN
IES PUERTA OSCURA
15/11/14
09:45
LA MOSCA
JUNIOR MASCULINO ENRIQUE
CB EL PALO FYM
SAN PEDRO
15/11/14
09:45
LA MOSCA
CADETE MASCULINO JAVI JIMENEZ
CB EL PALO FYM
EBG 99
15/11/14
10:00
NOVASCHOOL
JUNIOR MASCULINO MANOLO VERTEDOR
NOVASCHOOL
CB EL PALO FYM
15/11/14
10:00
TERESIANAS
PREMINI FEMENINO FERNI
TERESIANAS A
CB EL PALO FYM
15/11/14
11:00
VALLE INCLAN
CADETE MASCULINO PACO E.
CB EL PALO FYM
CARTAMA
15/11/14
11:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET MASCULINO C.ALONSO
CB EL PALO FYM
CB BENALMADENA
15/11/14
11:30
LA MOSCA
CADETE FEMENINO KIKO
CB EL PALO FYM
EBG
15/11/14
11:30
LA MOSCA
INFANTIL MASCULINO CARLOS A.
CB EL PALO FYM
MARISTAS
15/11/14
12:00
NOVASCHOOL
MINIBASKET MASCULINO NACHO
NOVASCHOOL
CB EL PALO FYM
15/11/14
13:00
VALLE INCLAN
MINIBASKET FEMENINO ALBERTO SOLER
CB EL PALO FYM
PROMESAS
15/11/14
13:30
P.SERRANO LIMA
JUNIOR FEMENINO ANDRES
CB MARBELLA
CB EL PALO FYM
15/11/14
17:00
LA MOSCA
SENIOR MASCULINO BORIS
CB EL PALO FYM
ALHAURIN DLT
15/11/14
17:00
FUENGIROLA
INFANTIL FEMENINO S. RISOTO
SALLIVER A
CB EL PALO FYM
15/11/14
17:00
MIJAS
MINIBASKET MASCULINO J. VISEDO
CB MIJAS
CB EL PALO FYM
15/11/14
17:30
GAMARRA
INFANTIL FEMENINO ALE G.
ACD GAMARRA
CB EL PALO FYM
15/11/14
18:00
ANDERSEN
SUB 22 PABLO GARCIA
CB EL PALO FYM
ANDERSEN
15/11/14
19:00
LA MOSCA
NACIONAL FEMENINO
CB EL PALO FYM
CB MARTOS
15/11/14


INFANTIL MASCULINO IÑIGO
CB EL PALO FYM
DESCANSO
15/11/14


PREMINI MASCULINO INMA
CB EL PALO FYM
DESCANSO
16/11/14
10:15
LA MOSCA
SUB 22 JUNIOR ENRIQUE
CB EL PALO FYM
ALHAURIN DLT
16/11/14
13:00
ESTEPONA
CADETE MASCULINO S.RISOTO
CAB ESTEPONA
CB EL PALO FYM
16/11/14
13:15
MANILVA
INFANTIL MASCULINO MIGUEL T.
AMD MANILVA
CB EL PALO FYM

ENTREVISTA ENTRENADOR/A - FAMADESA - ANTONIO RIVERA

       ENTREVISTA                          ENTRENADOR/A NOMBRE Y APELLIDOS: Antonio Rafael Rivera Frapolli TEMPORADAS ...