JORNADA 12 OCTUBRE

Infórmate de los horarios de todos los equipos del CB El Palo FYM Italcementi para esta jornada.


DÍA
HORA
LUGAR
CATEGORÍA
LOCAL
VISITANTE
10/10/14
18:30
COLEGIO SAN ESTANISLAO
CADETE FEMENINO      KIKO CASTILLO
SEK
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI
10/10/14
19:00
POLIDEPORTIVO " EL LIMÓN"
1ª DIV. NAC. FEMENINA MIGUEL A. LÓPEZ
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI
GANADOR ELIMINATORIA PREVIA
11/10/14
09:30
TORNEO GRANADA
MINI MASCULINO CARLOS ALONSO
AGUSTINOS GRANADA
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI
11/10/14
09:45
LA MOSCA
CADETE MASCULINO SERGIO RISOTO
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI
UNICAJA  00
11/10/14
10:00
BENALMADENA
INFANTIL MASCULINO IÑIGO FURUNDARENA
CB BENALMADENA
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI 02
11/10/14
10:00
TORNEO GRANADA
PREMINI FEMENINO   FERNI NEGRO
AGUSTINOS GRANADA
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI
11/10/14
11:00
LA MOSCA
INFANTIL FEMENINO       ALE  GARCIA
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI 02
SEK
11/10/14
11:00
TORNEO GRANADA
PREMINI MASCULINO INMA GÓMEZ
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI
STO. TOMAS
11/10/14
11:30
LA MOSCA
JUNIOR MASCULINO MANOLO VERTEDOR
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI 98
EB CARTAMA
11/10/14
12:30
TORNEO GRANADA
PREMINI FEMENINO   FERNI NEGRO
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI
CAB ESTEPONA
11/10/14
14:00
TORNEO GRANADA
MINI MASCULINO CARLOS ALONSO
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI
MARISTAS DE CÓRDOBA
11/10/14
14:00
TORNEO GRANADA
PREMINI MASCULINO INMA GÓMEZ
FUNDACION DE GRANADA
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI
11/10/14
16:15
TORNEO GRANADA
MINI MASCULINO CARLOS ALONSO
3º Y 4º

11/10/14
16:15
TORNEO GRANADA
PREMINI FEMENINO   FERNI NEGRO
FINAL

11/10/14
16:15
TORNEO GRANADA
PREMINI MASCULINO INMA GÓMEZ
FINAL

11/10/14
16:15
TORNEO GRANADA
PREMINI MASCULINO INMA GÓMEZ
3º Y 4º

11/10/14
17:00
LA MOSCA
SENIOR MASCULINO   BORIS CARRILLO
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI
CB SAN PEDRO
11/10/14
17:00
POLIDEPORTIVO " EL LIMÓN"
1ª DIV. NAC. FEMENINA MIGUEL A. LÓPEZ
3º Y 4º

11/10/14
18:00
TORNEO GRANADA
MINI MASCULINO CARLOS ALONSO
FINAL

11/10/14
18:00
TORNEO GRANADA
PREMINI FEMENINO   FERNI NEGRO
3º Y 4º

11/10/14
20:00
POLIDEPORTIVO " EL LIMÓN"
1ª DIV. NAC. FEMENINA MIGUEL A. LÓPEZ
FINAL

12/10/14
13:00
CEIP REVELLO DE TORO (TEATINOS)
JUNOIR MASCULINO ENRIQUE LÓPEZ
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI
MEDAC MBK
13/10/14
11:00
LA MOSCA
CADETE FEMENINO      KIKO CASTILLO
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI
CB MIJAS
15/10/14
20:30
PISTAS EXT. GUINDOS
JUNOIR FEMENINO MIGUEL A. LÓPEZ
EBG MALAGA FONTVELLA 97
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI
15/10/14
20:30
CEIP REVELLO DE TORO (TEATINOS)
JUNIOR FEMENINO ANDRÉS SÁNCHEZ
PLATA DULCE MÁLAGA BASKET
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI 98
17/10/14
17:45
COLEGIO SAN ESTANISLAO
PREMINI FEMENINO   FERNI NEGRO
SEK
CB EL PALO FYM ITALCEMENTI

ENTREVISTA ENTRENADOR/A - FAMADESA - ANTONIO RIVERA

       ENTREVISTA                          ENTRENADOR/A NOMBRE Y APELLIDOS: Antonio Rafael Rivera Frapolli TEMPORADAS ...