Ir al contenido principal

JORNADA 6 ABRIL

Para el viernes destaca la visita de los amigos madrileños del Colegio Agustinianos, que disputaran algunos amistosos contra los equipos del club. Este día tampoco te pierdas la semifinal infantil masculina contra CB Salliver en el poli a partir de las 20:30h. Para el sábado también en el poli el equipo cadete masculino ´98 jugara su primer partido de la final
Para cerrar la jornada las selecciones minis e infantiles de Melilla estarán el sábado y el domingo disputando también algunos amistosos contra los equipos paleños.

DIA
HORA
LUGAR
CATEGORÍA
COACH
RIVAL
04/04/14
17:00
PABELLON
CADETE FEM
ALE
AGUSTINIANOS MADRID
04/04/14
17:00
PABELLON
INFANTIL MAS
IÑIGO
AGUSTINIANOS MADRID
04/04/14
18:00
COLEGIO
MINI MAS
MIGUEL
CB BENALMADENA
04/04/14
18:30
PABELLON
INFANTIL FEM
ALBERTO
AGUSTINIANOS MADRID
04/04/14
18:30
PABELLON
INFANTIL MAS
ALMARCHA
AGUSTINIANOS MADRID
04/04/14
18:30
PABELLON
INFANTIL FEM
CAROLINA
AGUSTINIANOS MADRID
04/04/14
19:30
COLEGIO
MINI MAS
EMILIO
ALORA
04/04/14
19:30
COLEGIO
MINI MAS
EMILIO
ALORA
04/04/14
20:30
PABELLON
INFANTIL MAS
JAVI
SALLIVER
05/04/14
09:30
FUERA
PREMINI MAS
INMA
SAN PEDRO
05/04/14
09:45
FUERA
JUNIOR MAS
SERGIO
EBG 97
05/04/14
09:45
COLEGIO
PREMINI MAS
EMILIO
MANILVA
05/04/14
10:00
FUERA
INFANTIL MAS
IÑIGO
ALH. DE LA TORRE 01
05/04/14
10:00
FUERA
MINI FEM
ANDRES
LA PRESENTACIÓN
05/04/14
11:30
COLEGIO
PREMINI FEM
PABLO
GAMARRA
05/04/14
11:30
COLEGIO
INFANTIL MAS
NACHO
SAN ESTANISLAO
05/04/14
13:15
COLEGIO
MINI FEM
JAIME
MARISTAS
05/04/14
13:30
FUERA
JUNIOR MAS
MANOLO
SAN ESTANISLAO
05/04/14
16:00
FUERA
SENIOR MAS
RIVERA
LOS RETIRADOS
05/04/14
17:00
PABELLON
MINI FEM
ANDRES
SELECCION MELILLA
05/04/14
17:00
PABELLON
MINI MAS
MIGUEL
SELECCION MELILLA
05/04/14
19:00
PABELLON
CADETE MAS
SERGIO
SELECCION MELILLA
05/04/14
19:00
PABELLON
CADETE FEM
PACO
SELECCION MELILLA
05/04/14
20:00
FUERA
SENIOR MAS
BORIS
ALH. DE LA TORRE A
05/04/14
9.30
FUERA
MINI MAS
ALONSO
SALESIANOS
06/04/14
10:00
PABELLON
INFANTIL MAS
ALMARCHA
SELECCION MELILLA
06/04/14
10:00
PABELLON
INFANTIL FEM
CAROLINA
SELECCION MELILLA
06/04/14
12:00
FUERA
CADETE MAS
JOSE
CLINICAS RINCON
06/04/14
12:00
PABELLON
CADETE FEM
ALE
SELECCION MELILLA
06/04/14
12:00
PABELLON
INFANTIL MAS
JAVI
SELECCION MELILLA
06/04/14
12:00
FUERA
BABY MIX
CRISTINA
ASUNCION
06/04/14
12:00
FUERA
CADETE MAS
SERGIO
ESTEPONA
06/04/14
13:30
PABELLON
CADETE MAS
ENRIQUE
EQUIPO 2ª SEMIFINAL
09/04/14
19:00
FUERA
MINI FEM
JAIME
EBG
09/04/14
18.00
FUERA
PREMINI FEM
PABLO
PRESENTACION