Ir al contenido principal

JORNADA 24 NOVIEMBRE

El baloncesto paleño se prepara para la jornada 24 de noviembre donde contaremos con fantásticos partidos, donde destaca el partido del sábado de categoría infantil masculina donde el CB EL PALO FYM ITALCEMENTI 01 jugara a las 11:30 h contra EBG en el Valle Inclán. También el sábado a las 13:30h pero en La Mosca, estará muy emocionante el partido junior masculino CB EL PALO FYM ITALCEMENTI 97 contra EBG. 

Para la tarde del sábado a partir de las 16:00h, recibiremos la visita de algunos de los equipos base de los amigos Linares, que aprovecharan el desplazamiento de su equipo senior femenino con motivo de la 3º jornada de 1º Nacional Femenina.


DIA
HORA
LUGAR
ENTRENADOR
CATEGORIA
RIVAL
viernes 22 de noviembre de 2013
18:00
V. INCLAN
INMA
PRE MAS
CB NOVASCHOOL
viernes 22 de noviembre de 2013
20:30
FUERA
EMILIO
MINI MAS
EBG 02
sábado 23 de noviembre de 2013
9:30
FUERA
ANDRES
MINI FEM
ACD GAMARRA
sábado 23 de noviembre de 2013
09:45
V. INCLAN
JUANMA
PIN MAS
ACD GAMARRA
sábado 23 de noviembre de 2013
09:45
LA MOSCA
ALBERTO
INF FEM
EBG
sábado 23 de noviembre de 2013
9:45
V. INCLAN
EMILIO
PRE MAS
ALH. TORRE
sábado 23 de noviembre de 2013
11:30
V. INCLAN
ALMARCHA
INF MAS
EBG MALAGA 2000
sábado 23 de noviembre de 2013
11:30
FUERA
PACO
CAD FEM
EBG
sábado 23 de noviembre de 2013
11:30
V. INCLAN
NACHO
INF MAS
MARISTAS
sábado 23 de noviembre de 2013
11:30
LA MOSCA
M. ANGEL
JUN FEM
GAMARRA
sábado 23 de noviembre de 2013
11:30
V. INCLAN
PABLO
PRE FEM
TEATINOS 05
sábado 23 de noviembre de 2013
11:30
LA MOSCA
ALE
CAD FEM
CB MARBELLA
sábado 23 de noviembre de 2013
11:45
FUERA
SERGIO
CAD MAS
CB MARBELLA
sábado 23 de noviembre de 2013
13:15
V. INCLAN
MIGUEL
MINI MAS
ADESA SALESIANOS
sábado 23 de noviembre de 2013
13:30
V. INCLAN
JORGE
INF FEM
GAMARRA
sábado 23 de noviembre de 2013
13:30
LA MOSCA
DANI
JUN FEM
MIJAS
sábado 23 de noviembre de 2013
13:30
LA MOSCA
MANOLO
JUN MAS
EBG MÁLAGA 97
sábado 23 de noviembre de 2013
16:00
LA MOSCA
ANDRES
MINI FEM
CB LINARES
sábado 23 de noviembre de 2013
16:00
LA MOSCA
MIGUEL
MINI MAS
CB LINARES
sábado 23 de noviembre de 2013
16:00
LA MOSCA
JAVI
INF MAS
CB LINARES
sábado 23 de noviembre de 2013
18:00
LA MOSCA
M. ANGEL
SEN FEM
CB LINARES
sábado 23 de noviembre de 2013
19:30
FUERA
BORI
SEN MAS
CB MIRAMAR
sábado 23 de noviembre de 2013
  11:15
FUERA
ENRIQUE
CAD MAS
CB ANDERSEN
sábado 23 de noviembre de 2013
12.30
V. INCLAN
ALONSO
MINI MAS
ESTEPONA